Резюме №104103     Обновлено 8 июля 2017      328    
От 100 000 руб/мес
Красноярск

Мужчина, 53 года, состою в браке

Дети: есть (13.06.10., 14.06.12.)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 4 месяца

ноябрь 2005 — февраль 2015

Заместитель генерального директора.

ООО Вокомнет. (Интернет, телефония, связь.), Санкт - Петербург

Выполнение распоряжений генерального директора. Постановка задач подчиненным и контроль за качеством их выполнения. Продвижения бизнеса за счет увеличения абонентов сети. Заключение и пролонгация договоров на услуги связи, размещения сетевого оборудования, аренды помещения и т.д. Большой опыт взаимодействия с органами муниципальной и исполнительной власти. Так же с контролирующими данную сферу деятельности службами.


6 лет 1 месяц

апрель 2004 — май 2010

Председатель правления ТСЖ

Жск-466 (Жкх), Санкт-Петербург

Подбор подрядчиков для обслуживания и ремонта имущества многоквартирного дома. Заключение договоров на оказание коммунальных услуг. Заключение договоров отт имени ТСЖ. Наем и увольнение работников. Контроль за выполнением работ по обслуживанию, содержанию и ремонту многоквартирного дома. Представление интересов ТСЖ в органах государственной власти и местного самоуправления. Подготовка сметы доходов и расходов на текущий период. Подготовка финансового отчета перед собственниками для ежегодного собрания членов ТСЖ. Взаимодействие с собственниками помещений и членов ТСЖ по вопросам товарищества. Взыскание задолженности в пользу ТСЖ с собственников и членов товарищества, в досудебном и исполнительном порядке.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

С.П.б,ГЭУ "ЛЭТИ" им. В.И.Ленина, г. Санкт-Петербург

Факультет: Компьютерных технологий и информатики

Специальность: Компьютерная безопасность



Уровень владения компьютером:

Эксперт


Знание иностранных
языков:

Английский (Технический/Специальный)


Водительские права:

Категории B (1992 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Управленческие навыки. Способность к убеждению. Аналитический склад ума.Деловые коммуникации. Ведение клиентской базы.з заключение договоров. Управление проектами. Ведение переговоров. Взаимодействие с государственными контролирующими органами. Многозадачность. Способность оперативно принимать решения. Эффективное управление личным составом. Завидная стрессоустойчивость.


 Ваши хобби, увлечения:

Увлекаюсь плаванием на большие дистанции. (3-5 км.) Преимущественно на море. Люблю подводные прогулки с аквалангом или нырять с трубкой. Морские путешествия. С детства занимаюсь боевыми единоборствами, теперь это хобби. Своих детей приучаю к этому. Вожу на занятия по Самбо в детскую юношескую спортивную школу.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Без вредных привычек. Доброжелателен. Люблю дисциплину. Требователен к подчиненным. Нацелен на результат. И того же требую от личного состава.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 43 лет
По договоренности
мужчина,
От 85 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет

Еще 48 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей