Резюме №108263     Обновлено 2 сентября 2017      240    
От 60 000 руб/мес
Полный рабочий день
Красноярск (возможен переезд)

Мужчина, 43 года, не состою в браке

Дети: есть (2013)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

7 лет 3 месяца

февраль 2017 — наст. время

Администратор

База отдыха Берендей (Досуг), Красноярск

Управление персоналом и строительными работами.


Образование

Неполное высшее

Очно/заочная форма обучения

2003 г.

СФУ, г. Красноярск

Факультет: МТФ

Специальность: Инженер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (2007 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

36 лет из них опыта и стажа в 17 лет. Ответственный, принимаю решение, нацелен на результат. Занимаюсь спортом, не пью, Базовый уровень английского языка (продолжаю изучать), Есть права категория В.
Нахожусь в городе Красноярск готов к переезду.


Навыки.

ООО НТВ, ООО ВентПромКомплект, ООО ИНТЕХНО, ООО РусНаноКлимат, ООО Прогресс, ИП . Начальник участка, Мастер-прораб, Зам.Директора по строительству
Мастер прораб
Ведение объектов по монтажу вентиляции, кондиционированию, так же отопление, канализация водообеспечение, работа по проектам ВК и ОВ, от небольших квартир до объектов федерального значения, как реконструкция завода КрасМаш, онкологический и перинатальные центры города Красноярска так же простые и элитные квартиры и дома города. чтение любых чертежей. схем, работа с 3D проектами. Также электромонтаж и малоточка, отделочные работы и опыт в монтаже сотового оборудования 3G и 4G . Закрытие и подача КС форм, Презентация фирмы переговоры с заказчиком и подрядными организациями, подписание договоров, Участие на планерках. Ведение журналов техники безопасности инструктаж, работа на высоте и грузами. также журналы материалов и инструмента. Составление ППР, Составление заявок. Составление Актов и исполнительных, писем уведомлений, предписаний. Графики производства работ. Руководство бригадами до 40 чел, ведение табелей. Подотчёт, документация. Опытный пользователь ПК, программ World, Excel, AutoCAD. работа с PDF и пр. Знание расходных материалов и взаимозаменяемости их. Также есть опыт в организации строительной фирмы и работа на аукционах и госзакупках. Навыки администратора базы отдыха.

Образование: незаконченное высшее
Опыт работы: 17 лет
Пол: мужской
Возраст: 35 лет
Готовность к командировкам: готов
Переезд: возможен
Сфера деятельности: Строительство или туризм
График работы: полный день