Резюме №109749     Обновлено 22 сентября 2017      366    
От 30 000 руб/мес
Красноярск

Мужчина, 65 лет, состою в браке

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1982 г.

Сибирский технологический институт, г. Новосибирск

Факультет: Химико-механический

Специальность: Инженер-механик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Базовый уровень владения немецким языком. Пользователь ПК. Работа с програм-
мами Word, Exel, Internet, 1С (торговля и склад, предприятие) версия 7.7.; 8, 2.


Водительские права:

Категории B C


 Ключевые навыки и достижения:

Профессиональный опыт:

• ООО «БРОНТ» (строительная фирма) Директор с 01.04.2015 по н/вр. Отделка жилых новых многоэтажных домов. Руководство организацией.
 ООО «ФЕРДИНАНД» (строительная фирма работа только по ж.д.) Зам.директора по коммерческим вопросам с 06.10.2014г.(без записи в трудовой с 07.2014г.) по 30.04.2015г. Обязанности - полное обеспечение материальными ресурсами строительных объектов. Логистика. Мониторинг цен. (Обязанности те же, что и ООО СК «Афина». См.ниже (наемный работник).
Причина увольнения: не было объемов СМР(периодически через 6 мес.)
 ОАО «Агат» (строительная фирма). Инженер отдела МТС с 04.02.2013г. по 24.09.2013г. (Обязанности те же, что и ООО СК «Афина». См.ниже (наемный работник). Капитальное строительство жилых многоэтажных домов.
Причина увольнения: неисполнение работодателем данных мне обещаний (должность коммерческого директора и з/п)
 ООО «СК Афина»(Малтат) (строительная фирма). Начальник ОМТС(наемный работник) с 29.03.2012г. по 12.10.2012г.Строительство кинотеатров, большого деревоперерабатывающего комбината около г.Лесосибирска.
Организация отдела снабжения с нуля. Нововведение в отдел снабжения. Готовый перечень ответственных лиц, по группам, по всей номенклатуре материалов. Бесперебойное снабжение материалами строительных объектов. Поставка металлопроката, трубопроводной арматуры, сантехнических и санфаянсовых изделий. Поставка на объекты отделочных, теплоизоляционных материалов, цементной, трубной продукции, ЖБИ, пожарного оборудования, ГСМ. Мониторинг рынка строительных материалов. Выбор контрагентов. Составление и заключение договоров на поставку материалов. Работа с подчиненным коллективом(инженера ОМТС, кладовщики, грузчики, водители), а также работа с прорабами, нач.участков, ПТО, юридической и проектной службой. Мониторинг и закуп автотранспорта и спецтехники. Подбор строительного оборудования, мониторинг и его поставка. Логистика.
Имеется таблица поставщиков по строительным материалам - отделочные, сантехнические, металлопроката, электрика, ЖБИ, металлопрокат новый и б/у и т.п.
Инвентаризация склада. Опыт по замене строительных материалов-дорогих на аналоги(более дешевые). Работа с должниками, отсрочка платежей по счетам от поставщиков, бартерные сделки.
Причина увольнения: Смена руководителя.
• ООО «Новые технологии в строительстве». Исполнительный директор(наемный работник)
С 02.12.2011г. по 27.03.2012г. Поиск контрагентов, заключение договоров на монтаж вентиляционных систем(инновационные технологии). Подготовка документов для вступление в Бизнес-инкубатор. Разработка и продвижение нового инновационного оборудования для Промтехнопарка г.Железногорск и Технопарка г.Красноярск по вентиляционным системам. Генеральные дилеры ООО «ЭкоДом-Енисей». Работа с проектными организациями. Развитие сети дилеров. Заключение договора с дилером г.Москва. Участник выставки Строительство, архитектура в январе 2012г. Продвижение товара на рынке.
Причина увольнения: продажа фирмы учредителем.
• ООО «Красстройторг» База по торговле отделочными материалами. Коммерческий директор. С 11.05.2011г. по 18.11.2011г. (наемный работник)
Торговля строительными, отделочными материалами, цементом, кирпичом, пиломатериалом, электротоваром, сантехникой, инструментом. Поиск контрагентов, заключение договоров на поставку и реализацию товаров. Мониторинг рынка строительных материалов. Разработка ценовой политики фирмы. Все стадии закупа продукции. Имеется полный перечень Поставщиков товаров, вплоть до заводов. Логистика поставок.
Большая доработка программы 1С Торговля и склад с целью улучшения работы отдела продаж. Плотная работа со строительно-монтажными организациями. Реклама - видеоролики, баннерная продукция, бумажные носители, работа с сайтом и т.п. Личные встречи с руководством строительных организаций, ведение переговоров. Работа с подчиненным коллективом-отделом продаж, снабжением, складским хозяйством.
Хозяйственная деятельность строительной базы – автохозяйство, организация ремонтов отопительной системы, грузоподъемной и строительной техники, энергооборудования и т.п.
Право подписи договоров, бухгалтерских документов.
Причина увольнения: Распродажа товара. Продажа торговой базы. Переход учредителей в другой бизнес.
• ООО «СМК» (Строительно-монтажная компания). С 13.09.2010-03.2011гг Заместитель начальника ОМТС. Бесперебойное снабжение материалами строительных объектов. Поставка металлопроката, изготовление металлоконструкций (противопожарные двери, лестницы, заборы, ограждения и т.п.), сантехнических и санфаянсовых изделий. Поставка теплоизоляции, трубной продукции, отделочных материалов, пожарного




оборудования. Поставка на объекты газов. Мониторинг рынка строительных материалов. Выбор контрагентов.

• Составление и заключение договоров на поставку материалов. Работа с прорабами, ПТО. Логистика.
Причина увольнения: повышение в должности(коммерческий директор). Низкая з/плата.
• ООО «МЕГАПОЛИС СНАБЖЕНИЯ» С 20.01.2009г. по 31.12.2009г. Заместитель директора по снабжению(наемный работник) Оптовая торговля трубопроводной арматурой и сантехническими изделиями, в том числе чугунными и алюминиевыми радиаторами (вагонные и контейнерные поставки), вентиляционным оборудованием, металлопрокатом. Командировки по закупу. Мониторинг рынка цен, как Красноярских, так и по России. Составление и заключение договоров по закупу. Транспортная логистика. Работа с транспортными компаниями.
Причина увольнения: Закрытие фирмы учредителем. Значительная задержка з/платы.
• ОАО «Красноярский завод синтетического каучука».
С 14.08.2007г. по 25.12.2008г. Начальник тендерной группы. Организация тендерной группы с нуля . Разработка положений, регламентов, инструкций, конкурсной документации. Подготовка и проведение конкурсов и конкурсной документации. Работа с контрагентами. Мониторинг конкурсов. Ликвидация сверхнормативных запасов. Все, что касается тендеров.
Причина увольнения: закрытие отдела в виду его сокращения.
• ООО «Красноярскпромарматура» С августа 1998г. по июль 2007г. Директор (учредитель). Оптовая торговля трубопроводной арматурой, в .ч. судовой, сантехническими изделиями и насосным оборудованием, вентиляционным оборудованием. Непосредственный контроль за исполнением обязанностей всего коллектива.
Занимался лично коммерческой деятельностью предприятия. Снабжение и сбыт продукции. Поиск партнеров, контрагентов. Ведение переговоров на уровне первых лиц предприятий. Заключение договоров на поставку и продажу продукции. Мониторинг рынка цен. Участия в ярмарках. Командировки.
Причина увольнения: Закрыл фирму - причина личного характера (развод, раздел фирмы, имущества и т.п.)
• АО "Сивинит" с 04.1994г. по 12.1997г. отдел ОГМ инженер ППР (планово-предупредительный ремонт).
• ПО "Химволокно" с 12.1992г. по 04.1994г. торговый агент отдела сбыта. (это в трудовой). Возврат долгов со смежных предприятий, в виде бартерных сделок с автошинами, автомобилями. Командировки в ближнее зарубежье, так и по России. Отгружал до 30 вагонов с автошинами, легковыми и грузовыми, в месяц. Продажа вагонами, так и в розницу автошин(Нижнекамск, Днепропетровск, Киев(1ый и 2ой шинный з-д), Киров, БелШина, Екатеринбург и др.заводы.

• СМУ молодежного центра Балахтинского РК ВЛКСМ, УСМК «Альянс», УСМК «Модерн». С 07.1989г. по 11.1992г. работал в строительно-монтажных организациях в должностях нач.участка, зам.председателя, директора (универсальная строительно-монтажная компания «Модерн») - 3 года). Более
100 человек в подчинении. Ремонт и капитальное строительство жилых и производственных объектов.
• ПО "Химволокно" г.Красноярск. С 24.11.1982г. по 21.07.1989г. мастер РМЦ отдела главного механика, механик в различных крупных цехах. Ремонт и обслуживание химического оборудования: насосов, дымососов, вентиляторов высокого давления, центрифуг, мешалок, грузоподъемных механизмов, сосудов работающих под давлением, электро(дизельных) погрузчиков и т.д.

Профессиональные качества:
организаторские способности;
анализ финансовой деятельности отдела, предприятия;
подбор кадров, работа с персоналом;
уверенность в управлении;
управление денежными потоками;
финансовое планирование;
инициативность;
экономический расчет;
контроль за деятельностью предприятия, отдела;
выбор и умение работать с партнерами;


 Ваши хобби, увлечения:

Дача (работа и активный отдых), спорт (бокс, футбол, настольный теннис, плавание).


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Аналитический склад ума, высокая работоспособность, способность к прогнозированию, настойчивость. Умение работать в коллективе. Ответственность в деятельности, оптимист, порядочность, коммуникабельность. Не курю. Есть личный автомобиль


Похожие резюме
От 52 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 13 лет
Инженер-механик  Красноярск
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 24 лет
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет

Еще 196 похожих резюме