Резюме №113974     Обновлено 23 ноября 2017      425    
От 15 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Красноярск

Женщина, 52 года, состою в браке

Дети: есть (1999)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 5 месяцев

декабрь 2015 — наст. время

Кладовщик

ООО" Альянс" (Оптовая торговля), Красноярск

Осуществление проверки принимаемых на склад и отпускаемых со склада ценностей на соответствие их товарно-сопроводительными документами, сертификатами .Прием, сборка и отпуск ТМЦ по количеству, качеству и ассортименту .Ведение первичных документов в программе 1С.Ведение учета ТМЦ: поступление, оприходование, списание, выписка Т/Н, С/Ф.Учет и инвентаризация товара на складе .
Организация, контроль доставки и отправки товара из ТК.Замещение, на время отсутствия, руководителя организации и главного бухгалтера(с правом подписи в документах). Деловая переписка с поставщиками и покупателями по эл.почте. Работа с заявками клиентов, оформление заявок поставщикам.
Причина предварительного поиска нового места работы несостоятельность организации в дальнейшем, ликвидация должностной единицы штата.


4 месяца

июнь 2015 — октябрь 2015

Заведующий складом

ООО "Аспект" (Оптовая торговля), Красноярск

Работа с первичной документацией. Обеспечение контроля ведения учета складских операций, а также составление необходимой отчетности. Обеспечение достоверного и своевременного отражения в учетной системе -поступление, реализация, перемещение ТМЦ в 1С. Руководство работой склада по приему, отпуску, хранению, сортировке, перемещению. Взаимодействие с клиентами (покупателями) по текущим вопросам. Работа по сертификации ТМЦ(оформления ежедневного пакета качественных документов на реализованную продукцию).Оформление актов списания порчи, брака. Инвентаризация склада.


6 месяцев

декабрь 2014 — май 2015

Оператор материальной группы

ООО "АСК- Детям" (Оптовая торговля), Красноярск

Прием, распределение заявок согласно графику поставок, оформление, выдача заявок на складе.Оформление, корректировка и печать расходных комплектов документов.Обработка входящий заявок от отдела продаж .Взаимодействие с поставщиками, покупателями по текущим вопросам.
Регистрация, учет, хранение, архивирование документов, работа с первичной бухгалтерской документацией, своевременное выявление несоответствия первичной документации.
Работа с большими объёмами документации. Участие в инвентаризации склада.
Обеспечение клиентов сертификатами на продукцию.
Причина увольнения-сокращение штата.


6 лет 1 месяц

июнь 2008 — июнь 2014

Заведующий складом

ООО "Орбис плюс" (Оптовая торговля), Красноярск

Обеспечение контроля ведения учета складских операций, а также составление и предоставление необходимой отчетности. Руководство работой склада по приему, отпуску, хранению, сортировке, перемещению ТМЦ. Обеспечение своевременного сбора и возврата поставщикам .Взаимодействие с покупателями по текущим вопросам.
Работа с большими объёмами ТМЦ. Проведение ежемесячной инвентаризации склада.
Организация выполнения складских работ (погрузочно-разгрузочных, по приемке и отпуску товарно-материальных ценностей) Контроль за соблюдением техники безопасности складским персоналом(кладовщики, грузчики, карщики.) Контроль за состоянием складских помещений‚ наличием и исправностью разгрузочного и складского оборудования, орг.техники. Причина увольнения -ликвидация организации.


Образование

Среднее специальное

Заочная форма обучения

1999 г.

Красноярский политехнический техникум, г. Красноярск

Факультет: Бухгалтерский учёт ,анализ и аудит.

Специальность: «Экономист».



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Навыки работы на компьютере и умения обращаться с другой оргтехникой(факс, ксерокс, и др.). владение стандартным ПО (Microsoft Excel, 1С, Internet. e-mail) Свободное ориентирование в складских программах.


Водительские права:

Категории B (2006 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт организации склада и складского учета "с нуля", руководство коллективом 3-5 человек. Опыт работы в контрольно-учетной должности более 10 лет.Опыт работы в сферах: производство и оптовая торговля.Ведение складского документооборота и учета. Контроль за остатками, погрузкой-разгрузкой, приходом-расходом, а также оптимизация размещения товара на складе, организация и проведение инвентаризаций. .Опыт в построении логистических цепочек (складская и транспортная логистика).Опыт работы с транспортными компаниями(получение и отправка ТМЦ)
Большое желание к обучению и повышению своих профессиональных навыков, к познанию чего-то нового, саморазвитию. Ответственна, внимательна, коммуникабельна, неконфликтна.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Проживаю в Свердловском районе .


Похожие резюме
Оператор  Красноярск
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года
Оператор  Красноярск
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет
Оператор  Красноярск
По договоренности
женщина, опыт работы более 6 лет

Еще 87 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей