Резюме №114460     Обновлено 23 ноября 2017      482    
От 45 000 руб/мес
Красноярск

Мужчина, 59 лет, состою в браке

Дети: есть (2000)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 1 месяц

ноябрь 2011 — декабрь 2013

Заместитель директора по финансовым, по общим вопросам

ООО «Восточно-Сибирская Строительная Компания» (Услуги по предоставлению строительной техники в аренду, строительные работы, эксплуатация спецтехники), Красноярск

Разработка бюджета предприятия, составление БДР, БДДС. Бизнес-планирование. Разработка стратегии долгосрочного развития предприятия. Планирование затрат и управление финансовыми потоками предприятия. Бухгалтерский, финансовый анализ деятельности предприятия, управленческая отчетность. Сопровождение налоговых проверок. Лицензирование строительной деятельности, СРО. Подготовка и заключение договоров с поставщиками, лизингодателями, банками. Взаимодействие с проверяющими структурами, фондами, получение государственных и муниципальных субсидий. Оптимизация налогообложения. Выявление резервов повышения рентабельности. Контроль за работой четырех обособленных подразделений. Командировки. Создание новых структурных подразделений предприятия, штатное расписание, собеседования. Поддержка технических специалистов. Разработка графика Планово-предупредительного ремонта автотранспорта. Контроль за расходованием ГСМ, расходных материалов. Организация питания, проживания, медицинского обслуживания сотрудников при работе вахтовым методом. Организация страхования сотрудников ДМС. Открытие-закрытие расчетных и бизнес-счетов. Зарплатные проекты в банках. Кредитование. Лизинг. Факторинг. Замещение должности директора предприятия в период его отсутствия, осуществление управленческо-распорядительных функций. Командировки. Численность предприятия свыше 500 человек.


6 лет 9 месяцев

январь 2005 — октябрь 2011

Главный бухгалтер, и.о. финансового директора

ООО "Зеленый мир" (Гражданское строительство, производство, озеленение новостроек, торговля), Красноярск

Оптимизация налоговых отчислений, управленческий учет, финансово-распорядительные функции, финансовый контроль, привлечение заемных средств (лизинговые проекты, кредитные линии, бюджетирование, планирование, ведение кадрового учета, договорная работа, работа с налоговыми органами, отраслевыми министерствами, надзорными органами, банками. Идеальное состояние бухгалтерской и управленческой отчетности. Финансовые схемы. Контроль за эксплуатацией строительной и автотранспортной техники, ее рациональным использованием и техническим обслуживанием. Работа с Заказчиком, Генподрядчиком. Лицензирование строительной деятельности, СРО. Переход на другую работу в связи с необходимостью личностного роста и самореализации. Численность предприятия свыше 100 чел.


3 года 3 месяца

ноябрь 2000 — январь 2004

Главный бухгалтер

ООО «Малеста» (Торгово-закупочная деятельность, продукты питания), Красноярск

Постановка бухгалтерского учета, работа с экономическими службами предприятия, ведение занятий по новым положениям в области экономики и права, работа по заключению договоров и контрактов, подготовка пакета документов для получения лицензий, участие в конкурсах и тендерах на поставку продуктов по государственному заказу, составление отчетов о результатах деятельности по итогам квартала, года. Уволился в связи с ликвидацией предприятия.


3 года 11 месяцев

январь 1997 — ноябрь 2000

Главный бухгалтер

ООО «Версия-3» (Сдача недвижимости в аренду), Красноярск

Опыт работы в области экономики предприятия; разработка бизнес-плана и его реализация; проведение зачетных и бартерных схем; работа с городскими и районными финансовыми органами; консультации по экономико-правовым вопросам при заключении договоров (сделок); анализ ФХД; представление интересов предприятия в правоохранительных и налоговых органах; Организация питания на предприятии. Ответственный за ПБ, ОТ и ТБ. Уволился в связи с переходом на другую работу.


3 года 2 месяца

декабрь 1993 — январь 1997

Директор

ТОО «Полюс» (Оптовая торговля), Луганск

Опыт работы первым руководителем в области торговли промышленными товарами. Уволился в связи с переездом на ПМЖ в другой регион.


1 год 11 месяцев

январь 1992 — декабрь 1993

Руководитель коммерческого отдела

РЦДИ «Юго-Восток» (Оптовая торговля), Ворошиловград

Опыт работы начальником отдела. Активные продажи. В подчинении 2 чел. Заключение договоров. Эксплуатация и содержание арендованного отдельно стоящего здания. Текущий ремонт. Снабжение, хранение и учет ТМЦ. Ответственный за противопожарную безопасность и охрану труда. Перешел на другую работу с повышением.


2 года 1 месяц

январь 1990 — январь 1992

Мастер участка

ТОО кооператив "Экспресс-Механик" (Автомобильные перевозки), Красноярск

Продолжение трудовой деятельности после службы в СА и окончания ВУЗа. Первый опыт работы на должности руководителя низшего звена автопредприятия. Выполнение производственного плана, график производства работ, контроль за персоналом, табелирование, мотивация персонала.


1 год 9 месяцев

май 1981 — январь 1983

Водитель автомобиля

АТХ Горздравотдела (Скорая помощь), Норильск

Начало трудовой деятельности.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1990 г.

Ворошиловградский машиностроительный институт, г. Ворошиловград

Факультет: Транспортный факультет

Специальность: Организация перевозок и управление на транспорте


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1997 г.

Восточно-Украинский Государственный университет, г. Луганск

Факультет: Экономический факультет

Специальность: Бухучет и аудит


Курсы и тренинги

4 месяца

«Подготовка бухгалтеров - профессионалов»

КГУ, г. Красноярск


1 месяц

Приватизация государственного имущества

Коммерческая школа Фонда Государственного имущества, г. Киев



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь ПК, оргтехникой.
Интернет, 1С 7.7, 8.0, 8.2, 8.3 УПП, Консультант+, Гарант, ИПС «Кодекс», Microsoft Exсel, Microsoft office и др.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории A B C D (1981 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Общий стаж работы более 25 лет, в том числе свыше 20 лет на руководящих должностях. Специалист технического и экономического направления. Способен работать в режиме многозадачности; имею высокие аналитические способности; умею находить контакт с людьми; есть опыт организации производства; навыки работы с гражданским и налоговым законодательством, любой документацией; опыт работы с офисным оборудованием, инструментами. Есть опыт в эксплуатации зданий, организации их ремонта и содержания. Чтение строительных и машиностроительных чертежей. Знание основ ПБ, ОТ и ТБ. Опыт принятия самостоятельных решений, ответственности за них.


 Ваши хобби, увлечения:

Чтение, велосипед, автомобиль.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Грамотен, целеустремлен. Любознателен. Широкий кругозор. Легко обучаюсь. Обладаю ясной речью. Стрессоустойчив. Не курю. Спиртным не злоупотребляю. Презентабельный внешний вид. Есть легковой автомобиль.


Похожие резюме
Заместитель АХО  Красноярск
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 25 лет
Заместитель АХО  Красноярск
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 33 лет
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 5 лет

Еще 56 похожих резюме