Резюме №18032     Обновлено 28 марта 2015      634    
От 60 000 руб/мес
Полный рабочий день
Красноярск

Женщина, 44 года, не состою в браке

Дети: есть (2003)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 лет 1 месяц

апрель 2013 — наст. время

Главный бухгалтер

КГБУЗ «Больница п. Кедровый», Красноярский край, п. Кедровый

Руководство бухгалтерской службой учреждения в составе 4-х человек.
Контроль правильности отражения операций в бухгалтерском и налоговом учете по всем участкам бухгалтерии, соблюдение кассовой дисциплины. Прием и контроль первичной документации, подготовка к счетной обработке.
Ведение бухгалтерского и налогового учета, составление бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности; разработка системы бухгалтерского и налогового учета на базе 1С Предприятие; составление и внесение изменений в учетную политику для целей бухгалтерского и налогового учета. Разработка и составление внутренних Положений. Осуществление контроля за исполнением плана финансово-хозяйственной деятельности. Оказание методической помощи работникам бухгалтерской службы по вопросам бухгалтерского учета, контроля и отчетности. В составе инвентаризационной комиссии, комиссии по поступлению и выбытию товарно-материальных запасов и др.
Ведение журналов операций: с безналичными денежными средствами; расчетов с поставщиками; расчетов с дебиторами по доходам; по санкционированию; главной книги.


3 года 7 месяцев

октябрь 2009 — апрель 2013

Бухгалтер – кассир отдела учета и отчетности

Администрация поселка Кедровый Красноярского края (Осуществление деятельности органов местного самоуправления), Красноярский край, п. Кедровый

Ведение бухгалтерского учета муниципального имущества, учет расчетов с поставщиками и подрядчиками, подотчетными лицами, учет товарно-материальных ценностей, кассовых операций (наличный и безналичный расчет), учет ГСМ, ведение архива. Прием и контроль и обработка первичной документации по соответствующим участкам. Проверка договоров, составление расшифровок, реестра договоров. Взаимодействие с казначействами. Входила в состав инвентаризационной комиссии.


1 год 4 месяца

июль 2008 — октябрь 2009

Специали 1 категории отдела учета и отчетности

Администрация поселка Кедровый Красноярского края (Осуществление деятельности органов местного самоуправления), Красноярский край, п. Кедровый

Прием и обработка первичной документации, ведение кассовых операций (оформление платежных поручений, сдача наличных денежных средств в банк, выдача денежных средств через кассу, работа с выписками), учет ГСМ (выдача талонов и путевых листов, прием и контроль отчетов по ГСМ), ведение архива. Ведение нескольких юридических лиц


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2012 г.

НВУЗ АНО "Региональный финансово-экономический институт", г. Курск

Специальность: Бухгалтерский учет, анализ и аудит.


Курсы и тренинги

120 ч

Дата окончания: октябрь 2013 г.

Управление государственными и муниципальными закупками"

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", г. Красноярск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Windows, Word, Excel, Internet, 1С Предприятие 7.7 – 8.3, АЦК-БФТ, СУФД - системе удаленного финансового документооборота для казначейства, работа на сайтах: zakupki.ru, bus.gov. ru., справочными законодательными базами. Налогоплательщик ЮЛ, "Консультант+", Клиент-банк, ПУ5.


Водительские права:

Категории B (2007 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Личные характеристики: уверенность, ответственность и грамотный подход к работе положительно отразились на качестве работы и личностных характеристиках. Главной задачей в своей работе считаю совершенствование своих знаний, а также использование своего потенциала во благо и развитие учреждения.
Стимулом в работе считаю: уважение, поощрение.
Ценными личными качествами: Умение работать с большим объемом информации, ответственный подход к работе, коммуникабельная, высокая работоспособность, стессоустойчива. Легко обучаема.


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт, бассейн.



Похожие резюме
Главный бухгалтер  Красноярск
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 9 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 32 лет
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет

Еще 156 похожих резюме