Резюме №46748     Обновлено 20 февраля 2016      469    
От 40 000 руб/мес
Красноярск

Мужчина, 38 лет, состою в браке

Дети: есть (2014)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 3 месяца

апрель 2012 — июнь 2014

PR-менеджер, мастер производства.

АвтоСтиль (Автотюнинг), Красноярск

Разработка имиджа организации. Курирование в планировании стиля и эргономики интерьера. Бухгалтерский учет. Создание индивидуальных комбинаций по улучшению аэродинамики авто. Проведение встреч с клиентами. Оформление заказов. Подготовка творческих идей и сценариев для дальнейшего развития. Презентация достижений руководству и потенциальным клиентам. Проектирование креативных PR-стратегий


Образование

Неполное высшее

Дневная(очная) форма обучения

2003 г.

Политехнический университет, г. Красноярск

Факультет: МТФ

Специальность: Инженер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word, PowerPoint, Photoshop.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2012 г.)


 Ваши хобби, увлечения:

Здоровье, спорт, баня, самосовершенствование, психология, экология, йога, фотография, философия, театр, уникальные тексты, юмор, тюнинг, массаж, дыхательные практики, гимнастика, музыка, пение, шахматы, поэзия, политика...


 Прочие сведения о себе, комментарии:

В связи с исследованием ключевых постулатов передавых направлений интересов человека, начиная с античной философии и неоконцептуализма, тенденции развития в научном понимании структуры пространства и времени, формирования психики индивидуума как реакции на общественное влияние, до взаимосвязи вибраций возникающих в ходе деятельности мозговых процессов, а так же происходящих под их влиянием событий, мне посчастливилось выработать более отчуждённое от влияния на эмоциональный фон виденье, с помощью которого и стало более отчетливо выявлятся картина включающая в себя неотрывное перетекание причинно-следственных связей.
Находя весьма действенной, с точки зрения прогресса, сферу продвижения ведущих корпораций и их идей, с учетом тенденции на активное распространение средств коммуникации, возникает устойчивая убежденность в правильности выбора профессии, что непостредственно призвана улучшать качество жизни людей по средствам доставки им той информации, которая востребована для них в наиболее продуктивном виде.
И пусть даже большинство не перестанет настаивать на том, что успех в развитии на прямую зависит от наличия диплома, тем не менее лишь с опытом приходит понимание и вера в способности человека находить оптимальное решение для выхода из ситуаций, что ведом жаждой оправдать возложенное на него доверие.

/\/\\/\/


Похожие резюме
Менеджер  Красноярск
От 23 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
Менеджер  Красноярск
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года
По договоренности
мужчина, опыт работы более 9 лет

Еще 115 похожих резюме