Резюме №88556     Обновлено 24 января 2017      476    
По договоренности
Красноярск

Мужчина, 49 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2005 г.

Московский государственный открытый университет, г. Москва

Факультет: Машиностроительный

Специальность: Автомобили и автомобильное хозяйство



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы 19 лет 1 месяц

• июнь 2016-по настоящие время.
ООО «АВТОСТРОЙ»
Механик
Ремонт и выпуск ТС на линию. Приобретения зап. частей., составление дефектовок на ТС работа с контр агентами составления договоров. В подчинении 30 водителей., один автослесарь .Контроль ГСМ. Проведения инструктажей., оформления страховых полюсов., диагностических карт. Ведения журналов по БДД.

• февраль 2016г -июль 2016г.
ООО «Магистраль»
Механик
В подчинении 80 водителей и 5 слесарей (Вахта).
Ремонт и выпуск техники на линию согласно заявки заказчика. Составление заявки на приобретения запасных частей. Руководство ремонтных работ в полевых условиях. Помощь водительскому составу на зимних дорогах Красноярского края (ремонт, выезд из кюветов и болот). Техника импортного и российского производства (лег., грузовая., спец.техника). Не стандартное решение ремонтных задач. Проведения инструктажей водителей. Логистические вопросы по доставки запчастей на производственный участок.

• Июнь 2015- по 28. 10. 15г.(закрытия участка Вахта).
ООО «Дорожно - Строительная Компания» г. Екатеренбург
(Куюмбинское месторождение нефти Красноярский край, вахтовый метод работы)

Механик
В подчинении водители, слесаря (50 человек).
Координация бесперебойной работы транспортного участка, обеспечивающего автотранспортом и строительной техникой строительный участок (строительство дорог). Постоянная проверка тех. состояния техники (26 ед. в т.ч. Volvo), выпуск машин на линию, оформление заявок на приобретении необходимых запчастей. оформление списания использованных при ремонте запасных частей, выдача, прием и оформление путевой документации, составление графиков и проведения ТО1 и ТО2, в т.ч. текущий и ППР, учет и рациональное использования ГСМ Контроль работы водителей (проверка правильности заполнения путевых листов - расход топлива, километраж и т.п.), контроль за использованием транспортных средств. Анализ рационального использование водителей и автотехники, разработка мероприятий по рациональному их использованию. Инструктаж водителей о правилах эксплуатации техники и правил дорожного движения.


• Июль 2014 г. – по ноябрь 2014 г.
ЗАО «Краслесинвест» (Лесоперерабатывающий завод)
Механик административного департамента
Выпуск машин на линию. Контроль за техническим состоянием автопарка. Обеспечение бесперебойной работы автомобильной техники, оформление заявок на приобретении необходимых запчастей. Ведение договоров с контрагентами (автосервисы и т.п.), оформление списания использованных при ремонте запасных частей, выдача, прием и оформление путевой документации, составление графиков и проведения ТО1 и ТО2, в т.ч. текущий и ППР, учет и рациональное использования ГСМ, комплектование персоналом и учет его работы, работа с контролирующими органами (Ростехнадзор, ГИБДД). Контроль работы водителей (проверка правильности заполнения путевых листов - расход топлива, километраж), контроль за использованием транспортных средств, соблюдением режима труда и отдыха. Учет ДТП, помощь водителям при их урегулировании. Анализ ДТП с целью выявления причин их возникновения и разработка мероприятий по их предотвращению. Анализ рационального использование водителей и автотехники, разработка мероприятий по рациональному их использованию. Инструктаж водителей о правилах эксплуатации техники и правил дорожного движения.


 Ваши хобби, увлечения:

• Удостоверения и допуски:

2. Удостоверение о повышении квалификации (2014 г.). Прошел повышение квалификации в Красноярском автотранспортном техникуме по проблемам деятельности автотранспортных предприятий, осуществляющих перевозку опасных грузов.
3. Удостоверение о том, что прошел специальную подготовку на курсах подготовки и переподготовки специалистов по безопасности движения в Красноярском автотранспортном техникуме (2014г.).
4. Удостоверение о том, что прошел аттестацию в комиссии Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Красноярскому краю, Республика Тыва и Республика Хакасия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и соответствует занимаемой должности, связанной с обеспечением безопасности дорожного движения.
5. Удостоверение профессиональной компетентности (2014г.), выданное краевым государственным бюджетным образовательным учреждением среднего профессионального образования «Красноярский автомобильный техникум» подтверждающее прохождение обучение по программе «Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ» и сдачи квалификационного экзамена на профессиональную компетентность в области перевозок автомобильным транспортом.
Имею допуск на выпуск машин включая авто перевозящие ОПАСНЫЕ грузы.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Ответственный, исполнительный, трудолюбивый, целеустремленный, быстро обучаемый.