Резюме №91665     Обновлено 14 февраля 2017      609    
По договоренности
Красноярск (возможен переезд)

Мужчина, 49 лет, состою в браке

Дети: есть (2008)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 года 2 месяца

декабрь 2013 — январь 2017

Мастер ССЦ производственного отдела

ООО "Вентекс" (Строительство, производство), Красноярск

Руководство производственным персоналом. Обеспечение выполнения рабочими производственных заданий в установленные сроки. Контроль выполненной работы и сдача результатов в ОТ. Осуществление производственных инструктажей рабочих. Проведение мероприятий по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования, а также контроль за их соблюдением. В подчинении - до 60 человек. (заготовительный участок, изготовление, мотаж металлоконструкций)


8 месяцев

апрель 2013 — декабрь 2013

Мастер СМР

ООО "С.Э.М." (Строительство), Красноярск

Руководство рабочим персоналом. Обеспечение выполнения производственных заданий. Организация труда рабочих на участке. Оперативный контроль за обеспечением материальными и техническими ресурсами, технически правильной эксплуатации. Контроль за соблюдением работниками производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда. Расстановка персонала в соответствии с плановым заданием. Ведение документации. В подчинении - 20 человек. (монтаж металлоконструкций).


3 месяца

декабрь 2012 — март 2013

Начальник кузнечно-прессового участка

ООО "Производственная компания "СМЗ" (Производство), Красноярск

Организация и контроль снабжения вверенного участка производства сырьем, инвентарем, следить за трудовой дисциплиной. Выполнением производственной программы.Планирование и координация деятельности цеха, направленной на получение наибольших производственных результатов при наименьших затратах Составление табеля.Координировать работу мастеров и цеховых служб. В подчинении - 35 человек. (изготовление деталей, поковок, металлоконструкций


11 месяцев

январь 2012 — ноябрь 2012

Мастер сборочно-сварочного участка

ООО "Мехатерм" (Производство), Красноярск

Руководство производственным персоналом. Обеспечение выполнения рабочими производственных заданий в установленные сроки. Контроль выполненной работы и сдача результатов в ОТ. Осуществление производственных инструктажей рабочих. Проведение мероприятий по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования, а также контроль за их соблюдением. В подчинении - 20 человек. (изготовление металлоконструкций)


1 год 1 месяц

ноябрь 2009 — декабрь 2010

Мастер участка точной механики

ООО "Вариант 999" (Производство), Красноярск

Руководство производственным персоналом. Обеспечение выполнения рабочими производственных заданий в установленные сроки. Контроль выполненной работы и сдача результатов в ОТ. Осуществление производственных инструктажей рабочих. Проведение мероприятий по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования, а также контроль за их соблюдением. В подчинении - 20 человек. (изготовление, мех. обработка деталей для космической отрасли)


1 год 2 месяца

июль 2008 — август 2009

Начальник участка металлоконструкций и арматурных изделий.

ООО "Стройиндустрия" (Производство, строительство), Красноярск

Руководство производственным персоналом. Обеспечение выполнения рабочими производственных заданий в установленные сроки. Контроль выполненной работы и сдача результатов в ОТ. Осуществление производственных инструктажей рабочих. Проведение мероприятий по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования, а также контроль за их соблюдением. В подчинении - 20 человек. (изготовление, мех. обработка деталей для космической отрасли)


1 год 3 месяца

июль 2006 — сентябрь 2007

Мастер механосборочного производства

ЗАО "Спецтехномаш" (Производство), Красноярск

Руководство производственным персоналом. Обеспечение выполнения рабочими производственных заданий в установленные сроки. Контроль выполненной работы и сдача результатов в ОТ. Осуществление производственных инструктажей рабочих. Проведение мероприятий по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования, а также контроль за их соблюдением. В подчинении - 25 человек. (изготовление горнодобывающего оборудования и металлоконструкций)


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1997 г.

Красноярская государственная академия цветных металлов и золота, г. Красноярск

Факультет: Металлообработка

Специальность: Инженер ОМД



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2000 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Приобрел производственный опыт от рабочего до начальника цеха. Имеются навыки работы в металлургическом производстве (производство AL, прессование литье) машиностроении (мех. обработка, сварочное производство) и производство ЖБИ. В 2006 - 2007 гг работая "Мастером механосборочного производства" в ЗАО "Спецтехномаш", был по совмещению "Мастером цеха покраски, комплектации и отгрузки". Сдавал экзамены в Красноярском РЖД, на допуск погрузки ж/д вагонов, платформ - как габаритных, так и негабаритных изделий. Так же занимался ПРР с машинами и контейнерами. Руководство персоналом до 100 человек.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личностные качества:
Коммуникабельность пунктуальность, целеустремленность, самостоятельность.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 11 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 14 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 14 лет

Еще 210 похожих резюме